MPLAD30KP18CA
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP18CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD30KP18CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 18V 30.8V PLAD
جداول البيانات: MPLAD30KP18CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD30KP18CA
رقم القطعة MPLAD30KP18CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2462 pcs ورقة البيانات MPLAD30KP18CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 18V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 30.8V
الجهد - انهيار (دقيقة) 20V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة -
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 30000W (30kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
اسماء اخرى 1086-7386
1086-7386-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 975A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MPLAD30KP18A/TR
MPLAD30KP18A/TR
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS
في المخزن: 2777 pcs
تحميل: MPLAD30KP18A/TR.pdf
RFQ
MPLAD30KP18CAE3/TR
MPLAD30KP18CAE3/TR
وصف: TVS
في المخزن: 2335 pcs
تحميل: MPLAD30KP18CAE3/TR.pdf
RFQ
MPLAD30KP200CA
MPLAD30KP200CA
وصف: TVS DIODE 200V 322V PLAD
تحميل: MPLAD30KP200CA.pdf
MPLAD30KP18CA/TR
MPLAD30KP18CA/TR
تحميل: MPLAD30KP18CA/TR.pdf
MPLAD30KP180CAE3/TR
MPLAD30KP180CAE3/TR
تحميل: MPLAD30KP180CAE3/TR.pdf
MPLAD30KP18CAE3
MPLAD30KP18CAE3
وصف: TVS DIODE 18V 30.8V PLAD