MPLAD30KP17A
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP17A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD30KP17A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 17V 28.8V PLAD
جداول البيانات: MPLAD30KP17A.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD30KP17A
رقم القطعة MPLAD30KP17A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 3312 pcs ورقة البيانات MPLAD30KP17A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 17V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 28.8V
الجهد - انهيار (دقيقة) 18.9V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة - حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 30000W (30kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-7376
1086-7376-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 1041A (1.041kA) السعة @ التردد -