MPLAD30KP14CA
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP14CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD30KP14CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 14V 24V PLAD
جداول البيانات: MPLAD30KP14CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD30KP14CA
رقم القطعة MPLAD30KP14CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2501 pcs ورقة البيانات MPLAD30KP14CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 14V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 24V
الجهد - انهيار (دقيقة) 15.6V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة -
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 30000W (30kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
اسماء اخرى 1086-7354
1086-7354-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 1251A (1.251kA)