MPLAD18KP36CA
MicrosemiMicrosemi
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD18KP36CA
وصف المنتج TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
جداول البيانات: MPLAD18KP36CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MPLAD18KP36CA
رقم القطعة MPLAD18KP36CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2477 pcs ورقة البيانات MPLAD18KP36CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 36V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 58.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 40V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 310A السعة @ التردد -
القنوات ثنائية الاتجاه 1 التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MPLAD18KP36CAE3
MPLAD18KP36CAE3
وصف: TVS DIODE 36V 58.1V PLAD