MPLAD18KP24CA
MicrosemiMicrosemi
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD18KP24CA
وصف المنتج TVS DIODE 24V 38.9V PLAD
جداول البيانات: MPLAD18KP24CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MPLAD18KP24CA
رقم القطعة MPLAD18KP24CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2887 pcs ورقة البيانات MPLAD18KP24CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 24V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 38.9V
الجهد - انهيار (دقيقة) 26.7V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 463A السعة @ التردد -