MPLAD18KP18CA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD18KP18CA
وصف المنتج TVS DIODE 18V 29.2V PLAD
جداول البيانات: MPLAD18KP18CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD18KP18CA
رقم القطعة MPLAD18KP18CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2272 pcs ورقة البيانات MPLAD18KP18CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 18V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 29.2V
الجهد - انهيار (دقيقة) 20V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 617A السعة @ التردد -