MPLAD18KP170CA
MicrosemiMicrosemi
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD18KP170CA
وصف المنتج TVS DIODE 170V 275V PLAD
جداول البيانات: MPLAD18KP170CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD18KP170CA
رقم القطعة MPLAD18KP170CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2469 pcs ورقة البيانات MPLAD18KP170CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 170V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 275V
الجهد - انهيار (دقيقة) 189V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 66A السعة @ التردد -