MPLAD18KP15CA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD18KP15CA
وصف المنتج TVS DIODE 15V 24.4V PLAD
جداول البيانات: MPLAD18KP15CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD18KP15CA
رقم القطعة MPLAD18KP15CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2711 pcs ورقة البيانات MPLAD18KP15CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 15V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 24.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 16.7V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 738A السعة @ التردد -