MPLAD18KP10CA
MicrosemiMicrosemi
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD18KP10CA
وصف المنتج TVS DIODE 10V 17V PLAD
جداول البيانات: MPLAD18KP10CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD18KP10CA
رقم القطعة MPLAD18KP10CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2787 pcs ورقة البيانات MPLAD18KP10CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 10V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 17V
الجهد - انهيار (دقيقة) 11.1V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 1059A (1.059kA) السعة @ التردد -