MPLAD15KP170CA
MicrosemiMicrosemi
MPLAD15KP170CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD15KP170CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 170V 275V PLAD
جداول البيانات: MPLAD15KP170CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD15KP170CA
رقم القطعة MPLAD15KP170CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 3481 pcs ورقة البيانات MPLAD15KP170CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 170V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 275V
الجهد - انهيار (دقيقة) 189V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة -
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
اسماء اخرى 1086-7210
1086-7210-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 55A