MPLAD15KP100CA
MicrosemiMicrosemi
MPLAD15KP100CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD15KP100CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 100V 162V PLAD
جداول البيانات: MPLAD15KP100CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MPLAD15KP100CA
رقم القطعة MPLAD15KP100CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2227 pcs ورقة البيانات MPLAD15KP100CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 100V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 162V
الجهد - انهيار (دقيقة) 111V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
اسماء اخرى 1086-7158
1086-7158-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 93A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MPLAD130KP275CVE3
MPLAD130KP275CVE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 275V 445V PLAD
في المخزن: 1888 pcs
تحميل: MPLAD130KP275CVE3.pdf
RFQ
MPLAD15KP100CAE3
MPLAD15KP100CAE3
وصف: TVS DIODE 100V 162V PLAD