MASMLG75AE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MASMLG75AE3
وصف المنتج TVS DIODE 75V 121V DO215AB
جداول البيانات: MASMLG75AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MASMLG75AE3
رقم القطعة MASMLG75AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 11413 pcs ورقة البيانات MASMLG75AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 75V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 121V
الجهد - انهيار (دقيقة) 83.3V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLG (DO-215AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-6357
1086-6357-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 24.8A السعة @ التردد -