MASMLG33AE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MASMLG33AE3
وصف المنتج TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB
جداول البيانات: MASMLG33AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MASMLG33AE3
رقم القطعة MASMLG33AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 12038 pcs ورقة البيانات MASMLG33AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 33V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 53.3V
الجهد - انهيار (دقيقة) 36.7V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLG (DO-215AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-6289
1086-6289-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 56.2A السعة @ التردد -