MASMLG28A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MASMLG28A
وصف المنتج TVS DIODE 28V 45.4V DO215AB
جداول البيانات: MASMLG28A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
119 pcs
  • رسالة
مواصفات MASMLG28A
رقم القطعة MASMLG28A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 11851 pcs ورقة البيانات MASMLG28A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 28V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 45.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 31.1V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLG (DO-215AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-6280
1086-6280-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 66A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MASMLG28A/TR
MASMLG28A/TR
وصف: HI REL TVS
في المخزن: 11157 pcs
تحميل: MASMLG28A/TR.pdf
RFQ
MASMLG28AE3
MASMLG28AE3