MASMCJ60CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ60CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MASMCJ60CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB
جداول البيانات: MASMCJ60CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MASMCJ60CAE3
رقم القطعة MASMCJ60CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 12443 pcs ورقة البيانات MASMCJ60CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 60V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 96.8V
الجهد - انهيار (دقيقة) 66.7V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-214AB (SMCJ) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-214AB, SMC
اسماء اخرى 1086-6069
1086-6069-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 15.5A