MASMCJ20CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ20CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MASMCJ20CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
جداول البيانات: MASMCJ20CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MASMCJ20CAE3
رقم القطعة MASMCJ20CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 13672 pcs ورقة البيانات MASMCJ20CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 20V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 32.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 22.2V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-214AB (SMCJ) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-214AB, SMC
اسماء اخرى 1086-5997
1086-5997-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 46.3A