MASMCG90CAE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MASMCG90CAE3
وصف المنتج TVS DIODE 90V 146V DO215AB
جداول البيانات: MASMCG90CAE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
141 pcs
  • رسالة
مواصفات MASMCG90CAE3
رقم القطعة MASMCG90CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 13647 pcs ورقة البيانات MASMCG90CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 90V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 146V
الجهد - انهيار (دقيقة) 100V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMCG (DO-215AB) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing
اسماء اخرى 1086-5843
1086-5843-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 10.3A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MASMCGLCE10A
MASMCGLCE10A
وصف: TVS DIODE 10V 17V DO215AB
في المخزن: 9916 pcs
تحميل: MASMCGLCE10A.pdf
RFQ
MASMCG90CA
MASMCG90CA