MASMCG78CAE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MASMCG78CAE3
وصف المنتج TVS DIODE 78V 126V DO215AB
جداول البيانات: MASMCG78CAE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
141 pcs
  • رسالة
مواصفات MASMCG78CAE3
رقم القطعة MASMCG78CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 14996 pcs ورقة البيانات MASMCG78CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 78V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 126V
الجهد - انهيار (دقيقة) 86.7V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMCG (DO-215AB) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing
اسماء اخرى 1086-5823
1086-5823-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 11.4A