MASMCG70CAE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MASMCG70CAE3
وصف المنتج TVS DIODE 70V 113V DO215AB
جداول البيانات: MASMCG70CAE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
141 pcs
  • رسالة
مواصفات MASMCG70CAE3
رقم القطعة MASMCG70CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 12143 pcs ورقة البيانات MASMCG70CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 70V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 113V
الجهد - انهيار (دقيقة) 77.8V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMCG (DO-215AB) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing
اسماء اخرى 1086-5815
1086-5815-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 13.3A