MASMCG11CAE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MASMCG11CAE3
وصف المنتج TVS DIODE 11V 18.2V DO215AB
جداول البيانات: MASMCG11CAE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
141 pcs
  • رسالة
مواصفات MASMCG11CAE3
رقم القطعة MASMCG11CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 14484 pcs ورقة البيانات MASMCG11CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 11V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 18.2V
الجهد - انهيار (دقيقة) 12.2V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMCG (DO-215AB) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing
اسماء اخرى 1086-5675
1086-5675-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 82.4A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MASMCG11CA
MASMCG11CA