MASMCG100CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MASMCG100CAE3
وصف المنتج TVS DIODE 100V 162V DO215AB
جداول البيانات: MASMCG100CAE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
141 pcs
  • رسالة
مواصفات MASMCG100CAE3
رقم القطعة MASMCG100CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 13765 pcs ورقة البيانات MASMCG100CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 100V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 162V
الجهد - انهيار (دقيقة) 111V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMCG (DO-215AB) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing
اسماء اخرى 1086-5663
1086-5663-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 9.3A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MASMBJSAC8.5E3
MASMBJSAC8.5E3
وصف: TVS DIODE 8.5V 14V DO214AA
في المخزن: 12790 pcs
تحميل: MASMBJSAC8.5E3.pdf
RFQ
MASMBJSAC8.5
MASMBJSAC8.5
في المخزن: 12908 pcs
تحميل: MASMBJSAC8.5.pdf
RFQ
MASMCG100CA
MASMCG100CA