MASMBJ36A
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ36A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MASMBJ36A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
جداول البيانات: MASMBJ36A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
180 pcs
  • رسالة
مواصفات MASMBJ36A
رقم القطعة MASMBJ36A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 19224 pcs ورقة البيانات MASMBJ36A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 36V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 58.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 40V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMBJ (DO-214AA)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 600W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-214AA, SMB اسماء اخرى 1086-5540
1086-5540-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 10.3A السعة @ التردد -