MART100KP130CA
MicrosemiMicrosemi
MART100KP130CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MART100KP130CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 130V 254V CASE 5A
جداول البيانات: MART100KP130CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MART100KP130CA
رقم القطعة MART100KP130CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 6042 pcs ورقة البيانات MART100KP130CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 130V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 254V
الجهد - انهيار (دقيقة) 144V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة Case 5A (DO-204AR) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 100000W (100kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-204AR, Axial
اسماء اخرى 1086-5138
1086-5138-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MART100KP120CAE3
MART100KP120CAE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 120V 235V CASE 5A
في المخزن: 5988 pcs
تحميل: MART100KP120CAE3.pdf
RFQ
MART100KP120CA
MART100KP120CA
في المخزن: 4850 pcs
تحميل: MART100KP120CA.pdf
RFQ
MART100KP130CAE3
MART100KP130CAE3