MA5KP17A
MicrosemiMicrosemi
MA5KP17A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MA5KP17A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 17V 27.6V DO204AR
جداول البيانات: MA5KP17A.pdf
  • رسالة
مواصفات MA5KP17A
رقم القطعة MA5KP17A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 7067 pcs ورقة البيانات MA5KP17A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 17V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 27.6V
الجهد - انهيار (دقيقة) 18.9V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة DO-204AR
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 5000W (5kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3907
1086-3907-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 181A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MA5KP15CA
MA5KP15CA
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 15V 24.4V DO204AR
في المخزن: 6089 pcs
تحميل: MA5KP15CA.pdf
RFQ
MA5KP16CA
MA5KP16CA
وصف: TVS DIODE 16V 26V DO204AR
في المخزن: 6186 pcs
تحميل: MA5KP16CA.pdf
RFQ
MA5KP17AE3
MA5KP17AE3