MA15KP45CA
MicrosemiMicrosemi
MA15KP45CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MA15KP45CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 45V 73V DO204AR
جداول البيانات: MA15KP45CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MA15KP45CA
رقم القطعة MA15KP45CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 3954 pcs ورقة البيانات MA15KP45CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 45V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 73V
الجهد - انهيار (دقيقة) 50V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-204AR سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-204AR, Axial
اسماء اخرى 1086-3825
1086-3825-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 205A