MA15KP260A
MicrosemiMicrosemi
MA15KP260A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MA15KP260A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 260V 419V DO204AR
جداول البيانات: MA15KP260A.pdf
  • رسالة
مواصفات MA15KP260A
رقم القطعة MA15KP260A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4037 pcs ورقة البيانات MA15KP260A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 260V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 419V
الجهد - انهيار (دقيقة) 289V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة DO-204AR
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3787
1086-3787-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 36A السعة @ التردد -