MA15KP22AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA15KP22AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MA15KP22AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 22VWM 37.1VC DO204AR
جداول البيانات: MA15KP22AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MA15KP22AE3
رقم القطعة MA15KP22AE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 6430 pcs ورقة البيانات MA15KP22AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 24.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 22V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 15000W (15kW) السلطة - ذروة نبض 404A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3776
1086-3776-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MA15KP22AE3
وصف TVS DIODE 22VWM 37.1VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 37.1V