M5KP51CA
MicrosemiMicrosemi
M5KP51CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M5KP51CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 51V 82.4V DO204AR
جداول البيانات: M5KP51CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات M5KP51CA
رقم القطعة M5KP51CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 9057 pcs ورقة البيانات M5KP51CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 51V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 82.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 56.7V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-204AR سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 5000W (5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-204AR, Axial
اسماء اخرى 1086-3501
1086-3501-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 61A