M5KP17CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M5KP17CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M5KP17CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO204AR
جداول البيانات: M5KP17CA.pdf
  • رسالة
مواصفات M5KP17CA
رقم القطعة M5KP17CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 4774 pcs ورقة البيانات M5KP17CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 18.9V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 17V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 5000W (5kW) السلطة - ذروة نبض 181A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3441
1086-3441-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم M5KP17CA
وصف TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 27.6V