M15KP240CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M15KP240CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M15KP240CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 240VWM 388VC DO204AR
جداول البيانات: M15KP240CA.pdf
  • رسالة
مواصفات M15KP240CA
رقم القطعة M15KP240CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 6673 pcs ورقة البيانات M15KP240CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 267V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 240V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 15000W (15kW) السلطة - ذروة نبض 39A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3313
1086-3313-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم M15KP240CA
وصف TVS DIODE 240VWM 388VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 388V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
M15KP240CAE3
M15KP240CAE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 240V 388V DO204AR