LX8554-33CP
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LX8554-33CP
وصف المنتج IC REG LIN 3.3V 5A TO220 POWER
جداول البيانات: LX8554-33CP.pdf
  • رسالة
مواصفات LX8554-33CP
رقم القطعة LX8554-33CP الصانع Microsemi
الكمية متاحة 6370 pcs ورقة البيانات LX8554-33CP.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 1V @ 5A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 10V
تجار الأجهزة حزمة TO-220, Power سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 PSRR 83dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 2 (1 Year)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 5A TO-220, Power
الحالية - هادئة (Iq) 10mA الحالي - الناتج 5A