LX8117A-33CDD
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LX8117A-33CDD
وصف المنتج IC REG LIN 3.3V 1A TO263 POWER
جداول البيانات: LX8117A-33CDD.pdf
  • رسالة
مواصفات LX8117A-33CDD
رقم القطعة LX8117A-33CDD الصانع Microsemi
الكمية متاحة 3778 pcs ورقة البيانات LX8117A-33CDD.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 1.3V @ 1A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 12V
تجار الأجهزة حزمة TO-263, Power سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Short Circuit التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 75dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 2 (1 Year)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-263, Power
الحالية - هادئة (Iq) 10mA الحالي - الناتج 1A