LX5251CPW
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LX5251CPW
وصف المنتج IC TERM SCSI 9LINE MODE 24TSSOP
جداول البيانات: LX5251CPW.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات LX5251CPW
رقم القطعة LX5251CPW الصانع Microsemi
الكمية متاحة 15845 pcs ورقة البيانات LX5251CPW.pdf
الجهد - توريد 4.75 V ~ 5.25 V اكتب SCSI, LVD, SE
تجار الأجهزة حزمة 24-TSSOP سلسلة -
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C عدد الإنهاء 9