JAN2N5237
MicrosemiMicrosemi
JAN2N5237 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JAN2N5237
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TRANS NPN 120V 10A TO-5
جداول البيانات: JAN2N5237.pdf
  • رسالة
مواصفات JAN2N5237
رقم القطعة JAN2N5237 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4471 pcs ورقة البيانات JAN2N5237.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 120V اصلاحات تشبع (ماكس) @ باء، جيم 2.5V @ 1A, 10A
نوع الترانزستور NPN تجار الأجهزة حزمة TO-5
سلسلة Military, MIL-PRF-19500/394 السلطة - ماكس 1W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس TO-205AA, TO-5-3 Metal Can
اسماء اخرى 1086-21033
1086-21033-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant تردد - تحول -
وصف تفصيلي Bipolar (BJT) Transistor NPN 120V 10A 1W Through Hole TO-5 العاصمة الربح الحالي (HFE) (مين) @ جيم، VCE 40 @ 5A, 5V
الحالي - جامع القطع (ماكس) 10µA الحالي - جامع (IC) (ماكس) 10A