BZV55C8V2
MicrosemiMicrosemi
BZV55C8V2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BZV55C8V2
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج DIODE ZENER 8.2V DO213AA
جداول البيانات: BZV55C8V2.pdf
  • رسالة
مواصفات BZV55C8V2
رقم القطعة BZV55C8V2 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 33384 pcs ورقة البيانات BZV55C8V2.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 8.2V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.1V @ 200mA
تسامح ±6% تجار الأجهزة حزمة DO-213AA
سلسلة - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-213AA (Glass) درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant وصف تفصيلي Zener Diode 8.2V ±6% Surface Mount DO-213AA
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 700nA @ 5V رقم جزء القاعدة BZV55C8V2
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
BZV55C75 L1G
BZV55C75 L1G
مصنعين: TSC (Taiwan Semiconductor)
وصف: DIODE ZENER 75V 500MW MINI MELF
في المخزن: 3308742 pcs
تحميل: BZV55C75 L1G.pdf
RFQ
BZV55C9V1 L0G
BZV55C9V1 L0G
وصف: DIODE ZENER 9.1V 500MW MINI MELF
في المخزن: 2976120 pcs
تحميل: BZV55C9V1 L0G.pdf
RFQ
BZV55C75 L0G
BZV55C75 L0G
تحميل: BZV55C75 L0G.pdf
BZV55C8V2 L1G
BZV55C8V2 L1G
وصف: DIODE ZENER 8.2V 500MW MINI MELF
تحميل: BZV55C8V2 L1G.pdf
BZV55C9V1
BZV55C9V1
مصنعين: Microsemi
وصف: DIODE ZENER 9.1V DO213AA
تحميل: BZV55C9V1.pdf
BZV55C7V5 L0G
BZV55C7V5 L0G
تحميل: BZV55C7V5 L0G.pdf
BZV55C7V5 L1G
BZV55C7V5 L1G
تحميل: BZV55C7V5 L1G.pdf
BZV55C8V2 L0G
BZV55C8V2 L0G
تحميل: BZV55C8V2 L0G.pdf
BZV55C9V1 L1G
BZV55C9V1 L1G
تحميل: BZV55C9V1 L1G.pdf
BZV55C8V2-TP
BZV55C8V2-TP
مصنعين: Micro Commercial Components (MCC)
تحميل: BZV55C8V2-TP.pdf
BZV55C7V5-TP
BZV55C7V5-TP
تحميل: BZV55C7V5-TP.pdf
BZV55C7V5
BZV55C7V5
وصف: DIODE ZENER 7.5V DO213AA