BZV55C4V3
MicrosemiMicrosemi
BZV55C4V3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BZV55C4V3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج DIODE ZENER 4.3V DO213AA
جداول البيانات: BZV55C4V3.pdf
  • رسالة
مواصفات BZV55C4V3
رقم القطعة BZV55C4V3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 34278 pcs ورقة البيانات BZV55C4V3.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 4.3V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.1V @ 200mA
تسامح ±7% تجار الأجهزة حزمة DO-213AA
سلسلة - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-213AA (Glass) درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant وصف تفصيلي Zener Diode 4.3V ±7% Surface Mount DO-213AA
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 3µA @ 1V رقم جزء القاعدة BZV55C4V3
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
BZV55C4V3-TP
BZV55C4V3-TP
مصنعين: Micro Commercial Components (MCC)
وصف: DIODE ZENER 4.3V 500MW MINIMELF
في المخزن: 1367810 pcs
تحميل: BZV55C4V3-TP.pdf
RFQ
BZV55C47 L1G
BZV55C47 L1G
مصنعين: TSC (Taiwan Semiconductor)
وصف: DIODE ZENER 47V 500MW MINI MELF
في المخزن: 3266205 pcs
تحميل: BZV55C47 L1G.pdf
RFQ
BZV55C43 L0G
BZV55C43 L0G
تحميل: BZV55C43 L0G.pdf
BZV55C4V3 L1G
BZV55C4V3 L1G
تحميل: BZV55C4V3 L1G.pdf
BZV55C4V7
BZV55C4V7
مصنعين: Microsemi
وصف: DIODE ZENER 4.7V DO213AA
تحميل: BZV55C4V7.pdf
BZV55C4V7 L1G
BZV55C4V7 L1G
تحميل: BZV55C4V7 L1G.pdf
BZV55C43
BZV55C43
وصف: DIODE ZENER 43V DO213AA
تحميل: BZV55C43.pdf
BZV55C43 L1G
BZV55C43 L1G
تحميل: BZV55C43 L1G.pdf
BZV55C4V3 L0G
BZV55C4V3 L0G
تحميل: BZV55C4V3 L0G.pdf
BZV55C47
BZV55C47
وصف: DIODE ZENER 47V DO213AA
تحميل: BZV55C47.pdf
BZV55C47 L0G
BZV55C47 L0G
تحميل: BZV55C47 L0G.pdf
BZV55C4V7 L0G
BZV55C4V7 L0G