BZV55C10
MicrosemiMicrosemi
BZV55C10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BZV55C10
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج DIODE ZENER 10V DO213AA
جداول البيانات: BZV55C10.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
323 pcs
  • رسالة
مواصفات BZV55C10
رقم القطعة BZV55C10 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 28092 pcs ورقة البيانات BZV55C10.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 10V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.1V @ 200mA
تسامح ±6% تجار الأجهزة حزمة DO-213AA
سلسلة - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-213AA (Glass) درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant وصف تفصيلي Zener Diode 10V ±6% Surface Mount DO-213AA
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 200nA @ 7V رقم جزء القاعدة BZV55C10