APTGT50TL601G
MicrosemiMicrosemi
APTGT50TL601G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: APTGT50TL601G
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج POWER MODULE IGBT 600V 50A SP1
جداول البيانات: 1.APTGT50TL601G.pdf2.APTGT50TL601G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات APTGT50TL601G
رقم القطعة APTGT50TL601G الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1708 pcs ورقة البيانات 1.APTGT50TL601G.pdf2.APTGT50TL601G.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 600V VCE (على) (ماكس) @ Vge، جيم 1.9V @ 15V, 50A
تجار الأجهزة حزمة SP1 سلسلة -
السلطة - ماكس 176W حزمة / كيس SP1
اسماء اخرى APTGT50TL601GMI
APTGT50TL601GMI-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 175°C (TJ)
NTC الثرمستور No تصاعد نوع Chassis Mount
إدخال السعة (تجمعهم) @ VCE 3.15nF @ 25V إدخال Standard
نوع IGBT Trench Field Stop وصف تفصيلي IGBT Module Trench Field Stop Three Level Inverter 600V 80A 176W Chassis Mount SP1
الحالي - جامع القطع (ماكس) 250µA الحالي - جامع (IC) (ماكس) 80A