APTGT100DH120TG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: APTGT100DH120TG
وصف المنتج IGBT MOD TRENCH ASYM BRIDGE SP4
جداول البيانات: 1.APTGT100DH120TG.pdf2.APTGT100DH120TG.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات APTGT100DH120TG
رقم القطعة APTGT100DH120TG الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1489 pcs ورقة البيانات 1.APTGT100DH120TG.pdf2.APTGT100DH120TG.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 1200V VCE (على) (ماكس) @ Vge، جيم 2.1V @ 15V, 100A
تجار الأجهزة حزمة SP4 سلسلة -
السلطة - ماكس 480W حزمة / كيس SP4
درجة حرارة التشغيل - NTC الثرمستور Yes
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant إدخال السعة (تجمعهم) @ VCE 7.2nF @ 25V
إدخال Standard نوع IGBT Trench Field Stop
وصف تفصيلي IGBT Module Trench Field Stop Asymmetrical Bridge 1200V 140A 480W Chassis Mount SP4 الحالي - جامع القطع (ماكس) 250µA
الحالي - جامع (IC) (ماكس) 140A ترتيب Asymmetrical Bridge