APTDF400KK100G
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: APTDF400KK100G
وصف المنتج DIODE MODULE 1KV 500A SP6
جداول البيانات: 1.APTDF400KK100G.pdf2.APTDF400KK100G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات APTDF400KK100G
رقم القطعة APTDF400KK100G الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1226 pcs ورقة البيانات 1.APTDF400KK100G.pdf2.APTDF400KK100G.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 2.7V @ 400A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 1000V
تجار الأجهزة حزمة SP6 سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - عكس وقت الاسترداد (TRR) 290ns
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس LP4
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمام الثنائي Standard
تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Common Cathode وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1000V 500A Chassis Mount LP4
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 250µA @ 1000V التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 500A