APT30N60BC6
MicrosemiMicrosemi
APT30N60BC6 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: APT30N60BC6
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج MOSFET N-CH 600V 30A TO-247
جداول البيانات: APT30N60BC6.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
30 pcs
  • رسالة
مواصفات APT30N60BC6
رقم القطعة APT30N60BC6 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 11223 pcs ورقة البيانات APT30N60BC6.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 3.5V @ 960µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة TO-247 [B]
سلسلة CoolMOS™ RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 125 mOhm @ 14.5A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 219W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-247-3 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 2267pF @ 25V
غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 88nC @ 10V نوع FET N-Channel
FET الميزة - محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V
استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 600V وصف تفصيلي N-Channel 600V 30A (Tc) 219W (Tc) Through Hole TO-247 [B]
الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 30A (Tc)