APT20M120JCU3
MicrosemiMicrosemi
APT20M120JCU3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: APT20M120JCU3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج MOSFET N-CH 1200V 20A SOT227
جداول البيانات: APT20M120JCU3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات APT20M120JCU3
رقم القطعة APT20M120JCU3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 3033 pcs ورقة البيانات APT20M120JCU3.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 5V @ 2.5mA فغس (ماكس) ±30V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة SOT-227
سلسلة POWER MOS 8™ RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 672 mOhm @ 14A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 543W (Tc) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس SOT-227-4, miniBLOC درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 7736pF @ 25V
غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 300nC @ 10V نوع FET N-Channel
FET الميزة - محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V
استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 1200V وصف تفصيلي N-Channel 1200V 20A (Tc) 543W (Tc) Chassis Mount SOT-227
الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 20A (Tc)