APL1001J
MicrosemiMicrosemi
APL1001J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: APL1001J
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج MOSFET N-CH 1000V 18A SOT-227
جداول البيانات: 1.APL1001J.pdf2.APL1001J.pdf
  • رسالة
مواصفات APL1001J
رقم القطعة APL1001J الصانع Microsemi
الكمية متاحة 3589 pcs ورقة البيانات 1.APL1001J.pdf2.APL1001J.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 2.5mA فغس (ماكس) ±30V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة ISOTOP®
سلسلة - RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 600 mOhm @ 500mA, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 520W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس SOT-227-4, miniBLOC اسماء اخرى APL1001JMI
APL1001JMI-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Chassis Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 7200pF @ 25V نوع FET N-Channel
FET الميزة - محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V
استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 1000V وصف تفصيلي N-Channel 1000V 18A (Tc) 520W (Tc) Chassis Mount ISOTOP®
الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 18A (Tc)