2N2325U4
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2N2325U4
وصف المنتج SCR 150V 200UA 3SMD
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات 2N2325U4
رقم القطعة 2N2325U4 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 5994 pcs ورقة البيانات
الجهد - في دولة (فتم) (ماكس) 2.2V الجهد - الدولة معطلة 150V
الجهد - بوابة الزناد (فحكت) (ماكس) 800mV تجار الأجهزة حزمة U4
سلسلة - نوع SCR Sensitive Gate
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 3-SMD, No Lead
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي SCR 150V Sensitive Gate Surface Mount U4 التيار - في دولة (و(AV)) (ماكس) 1.6A
الحالي - عقد (ايه) (ماكس) 2mA الحالي - بوابة الزناد (IGT) (ماكس) 200µA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
2N2325
2N2325
وصف: SCR 150V 200UA TO205AD