2EZ150D5
MicrosemiMicrosemi
2EZ150D5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2EZ150D5
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج DIODE ZENER 150V 2W DO204AL
جداول البيانات: 2EZ150D5.pdf
  • رسالة
مواصفات 2EZ150D5
رقم القطعة 2EZ150D5 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 6317 pcs ورقة البيانات 2EZ150D5.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 150V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.2V @ 200mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة DO-204AL (DO-41)
سلسلة - السلطة - ماكس 2W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-204AL, DO-41, Axial
اسماء اخرى 2EZ150D5DO41
2EZ150D5DO41MSTR
2EZ150D5DO41MSTR-ND
2EZ150D5E3MSTR
2EZ150D5MSTR
2EZ150D5MSTR-ND
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant مقاومة (ماكس) (Zzt) 575 Ohms
وصف تفصيلي Zener Diode 150V 2W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 500nA @ 114V