2EZ100D5
MicrosemiMicrosemi
2EZ100D5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2EZ100D5
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج DIODE ZENER 100V 2W DO204AL
جداول البيانات: 2EZ100D5.pdf
  • رسالة
مواصفات 2EZ100D5
رقم القطعة 2EZ100D5 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4709 pcs ورقة البيانات 2EZ100D5.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 100V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.2V @ 200mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة DO-204AL (DO-41)
سلسلة - السلطة - ماكس 2W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-204AL, DO-41, Axial
اسماء اخرى 2EZ100D5DO41
2EZ100D5DO41MSTR
2EZ100D5DO41MSTR-ND
2EZ100D5MSTR
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant مقاومة (ماكس) (Zzt) 175 Ohms
وصف تفصيلي Zener Diode 100V 2W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 500nA @ 76V
رقم جزء القاعدة 2EZ100
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
2EZ100D2E3/TR8
2EZ100D2E3/TR8
مصنعين: Microsemi
في المخزن: 94232 pcs
تحميل: 2EZ100D2E3/TR8.pdf
RFQ
2EZ100D5E3/TR12
2EZ100D5E3/TR12
مصنعين: Microsemi Corporation
في المخزن: 133243 pcs
تحميل: 2EZ100D5E3/TR12.pdf
RFQ
2EZ100D5/TR12
2EZ100D5/TR12