1N2970RB
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1N2970RB
وصف المنتج DIODE ZENER 6.8V 10W DO213AA
جداول البيانات: 1N2970RB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 1N2970RB
رقم القطعة 1N2970RB الصانع Microsemi
الكمية متاحة 3662 pcs ورقة البيانات 1N2970RB.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 6.8V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.5V @ 2A
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة DO-213AA
سلسلة - السلطة - ماكس 10W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-203AA, DO-4, Stud
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C تصاعد نوع Chassis, Stud Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 1.2 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 6.8V 10W ±5% Chassis, Stud Mount DO-213AA
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 150µA @ 5.2V رقم جزء القاعدة 1N2970