MXSMLJ54CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ54CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ54CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ54CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ54CAE3
رقم القطعة MXSMLJ54CAE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5735 pcs ورقة البيانات MXSMLJ54CAE3.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 60V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 54V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 34.4A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-15062
1086-15062-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMLJ54CAE3
وصف TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 87.1V