MXSMLJ22CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ22CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ22CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ22CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ22CA
رقم القطعة MXSMLJ22CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5429 pcs ورقة البيانات MXSMLJ22CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 24.4V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 22V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 84.4A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-15009
1086-15009-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMLJ22CA
وصف TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 35.5V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXSMLJ22A
MXSMLJ22A
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB
في المخزن: 5570 pcs
تحميل: MXSMLJ22A.pdf
RFQ
MXSMLJ24AE3
MXSMLJ24AE3
وصف: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB