MXSMCJ8.5A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMCJ8.5A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMCJ8.5A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMCJ8.5A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMCJ8.5A
رقم القطعة MXSMCJ8.5A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5643 pcs ورقة البيانات MXSMCJ8.5A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 9.44V
الجهد - انهيار (دقيقة) 8.5V الجهد - انهيار DO-214AB (SMCJ)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 104.2A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-14653
1086-14653-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMCJ8.5A
وصف TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 14.4V